Душевой поддон Vincea VST-2AR-9010 100x90, акриловый, белый
в наличии
19 933 23 450
15% скидка
код товара:
VST-2AR-9010 Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Vincea |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Вид поддона | Средний |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 13.5 см |
| Глубина поддона | 3.5 см |
| Диаметр слива | 9 см |
| Диаметр сифона | 9 см |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал накладки сифона | Металл |
| Ориентация | Универсальная |
| Гарантия | 3 года |
| Внешние свойства | |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет поддона | Белый |
| Цвет накладки сифона | Хром |
| Форма накладки сифона | Круглая |
| Дизайн | Современный |




