Душевой поддон Vincea VST-4SR8010A 100x80 из искусственного камня, антрацит
в наличии
18 700 22 000
15% скидка
код товара:
VST-4SR8010A Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Vincea |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Вид поддона | Низкий |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 2.5 см |
| Глубина поддона | 1.5 см |
| Диаметр слива | 9 см |
| Диаметр сифона | 9 см |
| Материал поддона | Искусственный камень |
| Материал накладки сифона | Металл |
| Ориентация | Универсальная |
| Гарантия | 3 года |
| Внешние свойства | |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет поддона | Черный |
| Цвет накладки сифона | Хром |
| Форма накладки сифона | Квадратная |
| Дизайн | Современный |






