Душевой уголок Radaway Eos KDJ 80x100 R, профиль хром
в наличии
79 841 88 712
10% скидка
код товара:
137543-01-01R Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Radaway |
| Страна | Польша |
| Технические характеристики | |
| Регулируемая ширина | 78–79 см |
| Регулируемая глубина | 98–99 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 197 см |
| Ширина входа | 71.5 см |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Монтаж |
|
| Конструкция дверей | Распашная |
| Открывание дверей |
|
| Направление открывания | Вправо |
| Материала полотна | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Гарантия | 3 года |
| Внешние свойства | |
| Форма | Прямоугольная |
| Полотно | Прозрачное |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Цвет профиля | Хром |
| Поверхность профиля | Глянцевая |
| Оснащение | |
| Название антигрязевого покрытия | Easy Clean |
| Антигрязевое покрытие | Есть |
| Магнитный уплотнитель двери | Есть |
| Доводчики | Нет |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Комплектация |
|
| Особенности | |
| Нестандартные размеры | Доступно |
| Нестандартный цвет стекла | Доступно |
| Гравировка на стекле | Доступно |





















