под заказ
198 834
код товара:
0600-024-01Rbimatt
Доставка в Little Rock (River Mountain) 1–4 дня
| Происхождение |
|---|
| Бренд | KNIEF |
|---|
| Страна | Германия |
|---|
| Технические характеристики |
|---|
| Длина | 58 см |
|---|
| Ширина | 39 см |
|---|
| Высота | 42 см |
|---|
| Тип | Напольный |
|---|
| Тип слива | Воронкообразный |
|---|
| Монтаж бачка | Инсталляция |
|---|
| Гарантия | 10 лет |
|---|
| Внешние свойства |
|---|
| Дизайн | Современный |
|---|
Унитаз KNIEF «Feel».
Длина: 58,0 см.
Ширина: 39,0 см.
Высота: 42,0 см.
Гарантия - 10 лет.
Feel белый матовый
Унитаз KNIEF «Feel» является заказной, срок поставки 3-4 месяца.
| Общая информация: |
Характеристики: |
Комплектация: |
| Тип - напольный |
Длина - 58,0 см. |
Унитаз KNIEF «Feel» |
| Коллекция - Feel |
Ширина - 39,0 см. |
|
| Производитель - KNIEF |
Высота - 42,0 см. |
|
| Страна производства - Германия |
|
|
| Гарантия - 10 лет |
|
|