Modo 51
Подвесной унитаз GSI «Modo 51»
Материал: фаянс.
Размеры: 51×38 см.
Серия: Modo
Артикул: 7710
Производитель: GSI
Страна производителя: Италия.
Modo51-7710 Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | GSI |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 27 см |
| Тип | Подвесной |
| Тип слива | Душевой |
| Монтаж бачка | Инсталляция |
| Гарантия | 1 год |
| Внешние свойства | |
| Дизайн | Современный |
Подвесной унитаз GSI «Modo 51»
Материал: фаянс.
Размеры: 51×38 см.
Серия: Modo
Артикул: 7710
Производитель: GSI
Страна производителя: Италия.