Инсталляция для унитаза Grohe Rapid SL 38772001 с кнопкой
в наличии
16 770
код товара:
38772001 Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Grohe |
| Страна | Германия |
| Технические характеристики | |
| Назначение | Для унитаза |
| Тип | С кнопкой |
| Ругулируемая выоста | 113–133 см |
| Ругулируемая глубина | 23–23 см |
| Высота | 113 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 23 см |
| Диаметр слива | 9 см |
| Диаметр переходника для слива | 11 см |
| Расстояние под крепеж | 18 и 23 см |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Объем смыва |
|
| Режимов смыва | 2 |
| Место крепления | в стену и пол |
| Подвод воды к бачку |
|
| Модель кнопки | Skate Cosmopolitan |
| Управление кнопкой | Пневматическое |
| Материал кнопки | Пластик |
| Гарантия | 1 год |
| Внешние свойства | |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Хром |
| Поверхность кнопки | Глянцевая |
| Цвет декоративной панели | Хром |
| Поверхность декоративной панели | Глянцевая |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|
| Особенности | |
| Регулировка высоты | Есть |
| Регулировка глубины | Есть |




































