Comfort LM3070C-Yellow
| Комплектация: |
| Смеситель |
| Подводка воды |
| Крепление к мойке |
LM3070C-Yellow Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Lemark |
| Страна | Чехия |
| Технические характеристики | |
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Длина излива | 22.5 см |
| Отверстия для монтажа | 1 |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж |
|
| Управление | Рычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 4 года |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Хром/желтый |
| Расположение рычага | Сбоку |
| Дизайн | Современный |
| Функции | |
| Гибкий излив | Да |
| Вращение излива | Да |
| Подключение фильтра для воды | Есть |
| Режим душ излива | Нет |
| Комплектация: |
| Смеситель |
| Подводка воды |
| Крепление к мойке |