Shinagawa PL 4994107
| Комплектация: |
| Смеситель |
| Подводка воды |
| Крепление к раковине/столешнице |
4994107 Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Omoikiri |
| Страна | Япония |
| Технические характеристики | |
| Высота | 32.7 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Глубина | 22.6 см |
| Длина излива | 18.3 см |
| Отверстия для монтажа | 1 |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж |
|
| Управление | Рычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Платина |
| Расположение рычага | Сбоку |
| Дизайн | Современный |
| Функции | |
| Гибкий излив | Нет |
| Вращение излива | Да |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Режим душ излива | Нет |
| Комплектация: |
| Смеситель |
| Подводка воды |
| Крепление к раковине/столешнице |