Arena 92CR105THKM
| Комплектация: |
| Смеситель |
| Ручной душ |
| Крепеж для лейки |
| Держатель для душа |
92CR105THKM Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Paini |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Ширина | 27.3 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 6.6 см |
| Длина излива | 16.5 см |
| Монтаж | На стену |
| Управление | Вентильное |
| Механизм | термостатический картридж |
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Дизайн | Современный |
| Особенности | |
| Поворотный излив | Нет |
| Аэратор | Есть |
| Ограничение температуры | Есть |
| Комплектация: |
| Смеситель |
| Ручной душ |
| Крепеж для лейки |
| Держатель для душа |