Встраиваемая душевая система Wonzon&Woghand WW-88929003-BN, брашированный никель
в наличии
66 704 81 346
18% скидка
код товара:
WW-88929003-BN Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Wonzon&Woghand |
| Страна | Германия |
| Технические характеристики | |
| Длина верхнего душа | 30 см |
| Ширина верхнего душа | 30 см |
| Вылет верхнего душа | 38 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Режимы верхнего душа | 1 |
| Режимов ручной лейки | 3 |
| Управление | Термостат |
| Механизм | Термостатический картридж |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Монтаж верхнего душа | К стене |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Дизайн | Современный |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
| Цвет смесителя | Никель |
| Поверхность | Брашированная |
| Особенности | |
| Поворотный излив | Нет |
| Поворотный верхний душ | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Оснащение | |
| Излив | Есть |
| Ручной душ | Есть |
| Верхний душ | Есть |
| Комплектация |
|













