Полотенцедержатель Colombo MiniQ B5009.NM, черный матовый
в наличии
7 450 9 312
20% скидка
код товара:
B5009.NM Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Colombo |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Назначение |
|
| Тип | Полотенцедержатель |
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 5.3 см |
| Высота | 1.5 см |
| Монтаж | Подвесной |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 10 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Угловатая |
| Дизайн | Современный |
| Оснащение | |
| Количество штанг | 1 |
| Комплектация |
|








































