Ершик подвесной Migliore Dubai 31234, золото
в наличии
27 583 32 450
15% скидка
код товара:
31234 Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Назначение | Для туалета |
| Тип | Ершик |
| Ширина | 17.2 см |
| Глубина | 11.7 см |
| Высота | 39.5 см |
| Монтаж | Подвесной |
| Материал |
|
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Золото |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет элементов | Белый |
| Поверхность элементов | Глянцевая |
| Форма | Овальная |
| Дизайн | Классический |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|






























