Полотенцедержатель Migliore Fortuna 27714 с крючками, золото
в наличии
35 998 42 350
15% скидка
код товара:
27714 Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Назначение |
|
| Тип |
|
| Ширина | 64.3 см |
| Глубина | 24.3 см |
| Высота | 17 см |
| Монтаж | Подвесной |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Золото |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Овальная |
| Дизайн | Классический |
| Оснащение | |
| Количество крючков | 6 |
| Количество штанг | 4 |
| Комплектация |
|



































