Планка с крючками Migliore Fortuna 27715, хром
в наличии
20 570 24 200
15% скидка
код товара:
27715 Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Назначение |
|
| Тип | Крючок |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 9.8 см |
| Высота | 9 см |
| Монтаж | Подвесной |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Овальная |
| Дизайн | Классический |
| Оснащение | |
| Количество крючков | 6 |
| Комплектация |
|

































