Душевая дверь Abber Sonnenstrand AG04100C 100x195, профиль хром
в наличии
20 746 25 300
18% скидка
код товара:
AG04100C Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Abber |
| Страна | Германия |
| Технические характеристики | |
| Регулируемая ширина | 98,5–101,5 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 195 см |
| Ширина входа | 88.1 см |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Монтаж |
|
| Ориентация | Универсальная |
| Конструкция дверей | Распашная |
| Открывание дверей | Наружу |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал полотна | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Гарантия | 3 года |
| Внешние свойства | |
| Полотно | Прозрачное |
| Цвет профиля | Хром |
| Поверхность профиля | Сатинированная |
| Дизайн | Современный |
| Оснащение | |
| Антигрязевое покрытие | Нет |
| Магнитный уплотнитель двери | Есть |
| Доводчики | Нет |
| Комплектация |
|
| Особенности | |
| Нестандартные размеры | Нет |
| Нестандартный цвет стекла | Нет |
| Гравировка на стекле | Нет |
















































