Полотенцесушитель водяной Сунержа Богема+ с полкой 60x120, сатин
в наличии
71 550 79 500
10% скидка
код товара:
071-0223-1260 Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Сунержа |
| Страна | Россия |
| Технические характеристики | |
| Тип | Водяной |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 126.2 см |
| Глубина | 21.3 см |
| Межосевая ширина | 60 см |
| Межосевая высота | 120 см |
| Площадь обогрева | 8.3 м² |
| Количество перекладин | 19 |
| Напряжение | до Вт |
| Теплоотдача | 834 Вт |
| Рабочее давление | 3–15 бар |
| Монтаж | Подвесной |
| Подключение |
|
| Тип отопления | Системы горячего водоснабжения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип шва | Электросварной |
| Гарантия | 10 лет |
| Внешние свойства | |
| Название цвета | Сатин |
| Цвет | Никель |
| Поверхность | Брашированная |
| Форма | Лесенка |
| Форма трубы | Круглая |
| Дизайн | Современный |
| Особености | |
| Полка | Есть |
| Подогрев полки | Есть |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|



























