Cox 78CR306
| Комплектация: | |
| Смеситель | |
| Донный клапан | |
| Гибкая подводка | |
| Крепление |
78CR306 Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Paini |
| Страна | Италия |
| Особенности | |
| Аэратор | Есть |
| Поворотный излив | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Экономный расход | Нет |
| Технические характеристики | |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 16.35 см |
| Глубина | 14 см |
| Длина излива | 11.2 см |
| Механизм | керамический картридж |
| Управление | Рычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Хром |
| Дизайн | Современный |
| Комплектация: | |
| Смеситель | |
| Донный клапан | |
| Гибкая подводка | |
| Крепление |