Смеситель для раковины Migliore Olivia 19024, золото
в наличии
40 205 47 300
15% скидка
код товара:
19024 Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Длина излива | 19 см |
| Высота излива | 12.5 см |
| Количество отверстий | 1 |
| Монтаж | На раковину или столешницу |
| Управление | Вентильное |
| Механизм | Керамическая кранбукса |
| Материал |
|
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет смесителя | Золото |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет элементов | Белый |
| Дизайн | Классический |
| Особенности | |
| Аэратор | Есть |
| Поворотный излив | Да |
| Экономный расход | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Подходит для накладной раковины | Нет |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|




























