Смеситель для раковины Timo Torne 4361/17F, матовое золото
в наличии
20 666 22 222
7% скидка
код товара:
4361-17F Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Timo |
| Страна | Финляндия |
| Технические характеристики | |
| Высота | 15.7 см |
| Глубина | 15 см |
| Длина излива | 12.5 см |
| Высота излива | 11.1 см |
| Монтаж | На раковину или столешницу |
| Управление | Рычажное |
| Механизм | Керамический картридж |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет смесителя | Золото |
| Поверхность | Матовая |
| Дизайн | Современный |
| Особенности | |
| Аэратор | Есть |
| Поворотный излив | Нет |
| Экономный расход | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Подходит для накладной раковины | Нет |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|




























