Nero LM0214C
| Комплектация: |
| Смеситель |
| Ручной душ |
| Крепеж для лейки |
| Держатель для душа |
LM0214C Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Lemark |
| Страна | Чехия |
| Технические характеристики | |
| Ширина | 21.4 см |
| Глубина | 20.3 см |
| Высота | 9.3 см |
| Длина излива | 18.3 см |
| Монтаж | На стену |
| Управление | Рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Гарантия | 4 года |
| Внешние свойства | |
| Дизайн | Современный |
| Особенности | |
| Аэратор | Есть |
| Ограничение температуры | Нет |
| Комплектация: |
| Смеситель |
| Ручной душ |
| Крепеж для лейки |
| Держатель для душа |