Душевая система Wonzon&Woghand Capsule WW-B3031-A-CR, хром
в наличии
28 206 34 398
18% скидка
код товара:
WW-B3031-A-CR Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Wonzon&Woghand |
| Страна | Германия |
| Технические характеристики | |
| Ширина | 29.6 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Высота | 114 см |
| Регулируемая высота | 80,6–114 см |
| Длина верхнего душа | 23 см |
| Ширина верхнего душа | 23 см |
| Вылет верхнего душа | 48.6 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Режимы верхнего душа | 1 |
| Режимов ручной лейки | 3 |
| Управление | Термостат |
| Механизм | Термостатический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Дизайн | Современный |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Цвет смесителя | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Особенности | |
| Поворотный верхний душ | Да |
| Регулировка высоты | Есть |
| Ограничение температуры | Нет |
| Оснащение | |
| Излив | Нет |
| Ручной душ | Есть |
| Верхний душ | Есть |
| Комплектация |
|



























