Акриловая ванна Abber AB9412-1.7L 170x80
в наличии
97 580 119 000
18% скидка
код товара:
AB9412-1.7L Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Abber |
| Страна | Германия |
| Технические характеристики | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 45.6 см |
| Объём | 275 литров |
| Материал | Акрил |
| Монтаж | Пристенный |
| Ориентация | Левая |
| Расположение слива | По центру |
| Гарантия | 3 года |
| Внешние свойства | |
| Дизайн | Современный |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет фурнитуры | Белый |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|
| Перелив | Интегрированный |
| Ручки | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Антискользящее покрытие | Нет |
| Функции | |
| Гидромассаж | Нет |
| Аэромассаж | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Подсветка | Нет |








































