в наличии
87 390 97 100
10% скидка
код товара:
BT4610500000000
Доставка в Little Rock (River Mountain) 1–4 дня
Бесплатная доставка
| Происхождение |
|---|
| Бренд | Riho |
|---|
| Страна | Чехия |
|---|
| Технические характеристики |
|---|
| Длина | 180 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 49 см |
|---|
| Высота с опорой | 60 см. |
|---|
| Глубина | 48 см |
|---|
| Объём | 275 литров |
|---|
| Материал | Акрил |
|---|
| Монтаж | ПристенныйМонтажПристенный монтаж осуществляется за счет примыкания ванны к одной или нескольким стенам. Данное расположения является самым частым и практичным в виду экономия пространства. Такие ванны устанавливаются на ножки или каркасы. Фронтальная и торцевые части закрываются экраном или обкладываются плиткой на предварительно изготовленное основание.
Встраиваемый монтаж ванны осуществляется в заранее подготовленный подиум или каркас в месте установки. В зависимости от типа ванны к ней могут идти в комплекте ножки для дополнительной поддержки. Смесители как правило врезаются в ванну или подиум.
Отдельно стоящий монтаж ванны подразумевает установку ванны без примыкания к стене. Такая ванна может стоять в любой части ванной или другом помещении. Данные ванны делаться по типу, установки который на прямую зависит от конструкции модели. Модели с основанием, выполняющим функцию опоры, на декоративных ножках и на пьедестале.
|
|---|
| Расположение слива | По центруРасположение сливаСтандартно расположенное сливное отверстие находится в крайней точке дна ванны по длинной стороне. Обычно это зона где располагаются ноги при приеме ванны, а на противоположенной стороне находится более эргономичная зона для удобного расположения спины.
Центрально расположенное отверстие слива чаще всего встречается у двухместных, асимметричных, круглых и отдельно стоящих ванн. Такое расположение слива дает ванне дополнительную симметрию. Функционально не отличится от стандартного расположения.
|
|---|
| Гарантия | 10 лет |
|---|
| Внешние свойства |
|---|
| Дизайн | Современный |
|---|
| Форма ванны | Прямоугольная |
|---|
| Цвет | Белый матовый |
|---|
| Оснащение |
|---|
| Перелив | ЕстьПереливИнтегрированный перелив – это канал, встроенный в основание ванны за счет чего не видно коммуникации проходящей между ним и сливным отверстием особенно важно для отдельно стоящих ванн. Чаще всего данное отверстие сделано в виде небольшой прорези на высоте близкой к краю ванны.
Наличие перелива обеспечивает уход воды при близком к переполнению ванны уровню. Отверстие перелива обычно закрывает декоративная часть механизма слива-перелива, которая может быть выполнена в разных цветах.
|
|---|
| Функции |
|---|
| Гидромассаж | Возможна установка |
|---|
| Аэромассаж | Возможна установка |
|---|
| Хромотерапия | Возможна установка |
|---|
| Подсветка | Возможна установка |
|---|
Ванну Riho Linares Velvet 180×80 отличает высокое качество акрила, используемого для ее производства и продуманная эргономика внутреннего пространства.
Linares Velvet 180×80
Комплектация:
Ванна BT46105 |