Шторка на ванну Veconi Palau PL-74BR 90x150, профиль черный
в наличии
18 607 21 890
15% скидка
код товара:
PL74BR-90-01-19C4 Доставка в Little Rock (River Mountain)
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Veconi |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Регулируемая ширина | 90,5–92 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 150.2 см |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Количество дверей | 4 |
| Конструкция дверей | Складная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал полотна | Стекло |
| Гарантия | 3 года |
| Ориентация | Правая |
| Внешние свойства | |
| Название цвета профиля | Черный |
| Цвет профиля | Черный |
| Поверхность профиля | Матовая |
| Полотно | Прозрачное |
| Дизайн | Современный |




















